Гостевой дом "На Южном"
Номера
Цены
| Номера / Даты | 20.05 - 31.05 | 01.06 - 14.06 | 15.06 - 30.06 | 01.07 - 10.07 | 11.07 - 25.08 | 26.08 - 15.09 | 16.09 - 30.09 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2-х местный "Со всеми удобствами" за номер |
700 | 900 | 1700 | 2300 | 2500 | 1550 | 1200 |
| 3-х местный "Со всеми удобствами" за номер |
- | - | - | - | - | - | - |
| 4-х местный "Со всеми удобствами" за номер |
- | - | - | - | - | - | - |
| 2-х комнатный 5-ти местный "Люкс" с кухней и прихожей за номер |
- | - | - | - | - | - | - |
| 3-х местный "Со всеми удобствами" с кухней и балконом за номер |
- | - | - | - | - | - | - |
| 4-х местный "Со всеми удобствами" с кухней и балконом за номер |
- | - | - | - | - | - | - |
Описание:
Чтобы забронировать номер в гостевом доме "На Южном" в Витязево или предварительно получить подробную информацию, нажмите кнопку ЗАЯВКА:
Современный гостевой дом "На Южной" расположен в курортной зоне поселка, в 8 минутах ходьбы от морского пляжа. Номерной фонд состоит из комфортабельных номеров с удобствами разной ценовой категории.
Постояльцы могут самостоятельно готовить свои любимые блюда на общей кухне, в некоторых номерах предусмотрены индивидуальные кухни. На благоустроенном внутреннем дворе имеется бассейн с подогреваемой водой, места для отдыха и прогулок, зона жарки шашлыка, автостоянка.
По договоренности возможна организация трансфера и различных экскурсий на комфортабельном автобусе. Развлечения и инфраструктура курортного поселка находятся в пешей доступности.
Расстояния:
- пляж - 8 минут
- набережная - 5 минут
- центр развлечений - 5 минут
- аквапарк - 15 минут (на маршрутке)
- рынок - 5 минут
- магазин продукты - 5 минут
- остановка маршрутки - 1 минута