Оздоровительно-спортивный комплекс "Радуга"

Обзор
Цена:
1750 руб.
Раздел:
Детские лагеря
Расположение:
Дивноморск
Всего посещений: 5405

Услуги

Отдых с детьми Питание включено С питанием Охраняемая парковка Уличная парковка Детская площадка Место для курения Кабельное ТВ Супермаркет рядом Парк рядом

Описание:

Студенческий оздоровительно-спортивный комплекс «Радуга» - самый крупный спортивно-оздоровительный, культурно-деловой комплекс на всем побережье Черного моря. Ежегодно здесь отдыхают более 8000 студентов, сотрудников и преподавателей вузов из более чем 60 регионов России.

 

Природно-климатические условия курортной зоны Дивноморска обеспечивают возможность использования лечебных факторов и климатотерапевтических технологий для проведения оздоровительных мероприятий на территории СОСК «Радуга».

Климат в Дивноморске сочетает в себе лучшие свойства приморской, горной и степной зон.Относительно невысокая влажность позволяет легко переносить южную жару. Вдоль моря в сторону Джанхота на многие километры тянется знаменитый бор пицундской сосны.

Живописная территория СОСК «Радуга» представляет собой уютный тенистый парк со скамейками. На территории комплекса располагаются комфортабельные корпуса с размещением до 1100 человек одновременно, столовая,  конференц-зал, оборудованный для проведения региональных, всероссийских, международных мероприятий, спортивные сооружения, культурно-развлекательная зона, мед.пункт, библиотека.

 

СТОИМОСТЬ ПУТЕВОК В СОСК «РАДУГА» — ОТ 17500 РУБ. И ВЫШЕ (ЗА 13 ДНЕЙ ПРОЖИВАНИЯ). ВЫ ТАКЖЕ МОЖЕТЕ ЗАПОЛНИТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ ON-LINE ЗАЯВКУ НА РАЗМЕЩЕНИЕ

Стоимость включает:

  • — проживание (от бюджетных вариантов до номеров повышенной комфортности);
  • — 3-х разовое питание;
  • — участие в ежедневных культурно-массовых и спортивно-оздоровительных мероприятиях;
  • — спортивный инвентарь для индивидуальных занятий;— услуги библиотеки, медпункта;

 

ГРАФИК СМЕН

  • Детская смена 14.06.2017 — 04.07.2017 (21 день)
  • Взрослая 1-я смена 07.07.2017 — 19.07.2017 (13 дней)
  • Взрослая 2-я смена 21.07.2017 — 02.08.2017 (13 дней)
  • Взрослая 3-я смена 04.08.2017 — 16.08.2017 (13 дней)
  • Взрослая 4-я смена 18.08.2017 — 30.08.2017 (13 дней)
  • Взрослая 5-я смена 01.09.2017 — 13.09.2017 (13 дней)
  • Взрослая 6-я смена 15.09.2017 — 27.09.2017 (13 дней)
  •  

Питание организовано в собственной столовой

 

Питание организовано в собственной столовой, расположенной в специально оборудованном стационарном капитальном помещении с системой кондиционирования.

Трёхразовое питание, сбалансированное по наличию белков, жиров и углеводов, качественное, разнообразное. После каждого приема пищи каждому отдыхающему выдается дополнительный сухой паек.

Пища готовится с соблюдением санитарных норм и правил. Предусмотрены все меры по предотвращению возникновения и распространения инфекционных заболеваний.

На территории СОСК «Радуга» расположены спортивные площадки для проведения физкультурно-спортивных и оздоровительных мероприятий. Баскетбольная, волейбольная и футбольная площадки со специальным современным покрытием, площадки для бадминтона, поле для пляжного волейбола. Столы для настольного тенниса. Малые спортивные формы.

План спортивно-оздоровительной работы разработан высококвалифицированными специалистами. Ежедневно проводятся закаливающие процедуры, профилактические мероприятия, соревнования по различным видам спорта.

Перед проведением спортивных мероприятий  проводится первичный осмотр врача, ведётся контроль физического состояния и регулирование физических нагрузок.

Опытный тренерский коллектив для проведения спортивных состязаний, подготовки к ним и реализации физкультурно-оздоровительных мероприятий.

Конференц-зал вмещает до 400человек. Современное звуковое и световое оборудование.

Возможность проведения региональных, всероссийских и международных мероприятий.

Ежедневно на открытой концертной площадке СОСК «Радуга» проводятся вечерние танцевальные программы с развлекательными конкурсами, юмористическими номерами, викторинами.  Тщательно подобранный педагогический состав для проведения культурно-массовых мероприятий в каждом заезде  реализует оригинальные обучающие и развивающие программы.

 

ВОЗМОЖНО РАЗМЕЩЕНИЕ, НЕ СОВПАДАЮЩЕЕ СО СРОКАМИ СМЕН!

  • Двухместные и трехместные номера без балконов.
  • Кондиционер – по запросу.
  • Номера оборудованы комплектом необходимой мебели: одноярусными раздельными кроватями, прикроватными тумбочками по количеству спальных мест, стульями, зеркалом, телевизором, шкафом для одежды,  холодильником, электрическими розетками. На окнах - шторы. Санузел в номере оснащен исправной сантехникой, занавеской для душа. Ванная в каждом номере.  Посуда (тарелки, стаканы, вилки, ложки), подносы.
  • Во всех номерах находятся предметы санитарно-гигиенических средств (мыло, туалетная бумага).
  • Условия проживания  соответствуют всем требованиям безопасности и подтверждены  «Сертификатом соответствия проживания».
  • Семиэтажный корпус.
  • Двухместные номера с балконами.
  • Кондиционер – по запросу.
  • Номера оборудованы комплектом необходимой мебели: одноярусными раздельными кроватями, прикроватными тумбочками по количеству спальных мест, стульями, зеркалом, шкафом для одежды,  холодильником, электрическими розетками. На окнах - шторы. Санузел в номере оснащен исправной сантехникой, занавеской для душа. Ванная в каждом номере.  Посуда (тарелки, стаканы, вилки, ложки), подносы.
  • Во всех номерах находятся предметы санитарно-гигиенических средств (мыло, туалетная бумага).
  • Условия проживания  соответствуют всем требованиям безопасности и подтверждены
  • «Сертификатом соответствия проживания».
  • Четырехэтажный корпус.
  • Трехместные и четырехместные номера с балконами.
  • Номера оборудованы комплектом необходимой мебели: одноярусными раздельными кроватями, прикроватными тумбочками по количеству спальных мест, стульями, телевизором, зеркалом, шкафом для одежды,  холодильником, электрическими розетками. На окнах - шторы. Санузел в номере оснащен исправной сантехникой, занавеской для душа. Ванная в каждом номере.  Посуда (тарелки, стаканы, вилки, ложки), подносы.
  • Во всех номерах находятся предметы санитарно-гигиенических средств (мыло, туалетная бумага).
  • Условия проживания  соответствуют всем требованиям безопасности и подтверждены  «Сертификатом соответствия проживания».
  • Двух-, трех- и четырехместные деревянные домики. Удобства на территории комплекса.
  • В домике: кровати, тумбочки, электрические розетки.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Комплекс оснащен системой противопожарной автоматики и оповещения, все требования санитарно-эпидемиологической и противопожарной безопасности соблюдены. Техническое оснащение содержится в исправном состоянии в соответствии с установленными нормами и правилами.

Территория СОСК «Радуга» ограждена по всему периметру и круглосуточно контролируется профессиональной охраной. Видеонаблюдение.

На территории объекта размещения организован контролируемый доступ посторонних лиц (система охраны с пропускным режимом) для необходимого уровня безопасности отдыхающих.

В ночное время территория комплекса освещается.

МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ

Круглосуточно работает медицинский пункт с изолятором. Возможность оказания врачом симптоматической и посиндромной, в том числе неотложной, медицинской помощи. Предоставляется транспорт для оперативной доставки в стационарное медицинское учреждение.

 

САФАРИ-ПАРК Г. ГЕЛЕНДЖИК

Парк расположен в Геленджике на южном склоне Маркотхского хребта. Территория составляет 156 гектаров. Покрыта лиственным и хвойным лесом, разнообразие полевых цветов поражает воображение! На территории Сафари-Парка содержатся животные в полувольных условиях.

МОРСКАЯ РЫБАЛКА

Говорить о прелести морской рыбалки можно бесконечно долго, приезжайте в Дивноморск и попробуйте сами.

АБРАУ-ДЮРСО

Путешествие на родину российского шампанского, где находится самое большое озеро северо-западного Кавказа — Абрау. На его берегу расположен старейший завод по производству игристых шампанских вин. Великолепная природа и чудесный игристый напиток сделают экскурсию незабываемым событием.

ДОЛЬМЕНЫ И ВОДОПАДЫ НА РЕКЕ ЖАНЕ

Долина реки Жане (Геленджик, село Возрождение) знаменита на всю страну своими древними дольменами, водопадами и дивными местами для отдыха на природе.

АКВАПАРК "ЗОЛОТАЯ БУХТА"

Самый большой аквапарк в России - Золотая Бухта расположен в Геленджике, в 15 км. от Дивноморска. Добраться можно как на такси так и на маршрутках. Многие тур.фирмы организуют автобусы прямо до аквапарка.

 

Добавить отзыв

Вверх