Отель "Марианна"

Обзор
Цена:
1600 руб.
Раздел:
Отели
Расположение:
Сочи
Растояние до моря:
30 мин.
Всего посещений: 1

Услуги

Отдых с детьми Ресторан (меню) Парная Бассейн Охраняемая парковка Уличная парковка Общая кухня Мангал Место для курения Интернет Кабельное ТВ Супермаркет рядом Прачечная Круглосуточная охрана Видеонаблюдение Парк рядом
Отель "Марианна" - это комфортабельный отель, который находится в центре г. Сочи, в тихом жилом р-не, всего в 3 км от песчаного побережья Черного моря. Рядом с отелем находится самая крупная дорожная развязка– Краснодарское кольцо, откуда можно добраться в любую черту города или окраины Черноморского побережья.
 
АПАРТАМЕНТЫ С САУНОЙ
   Номера площадью от 50 м²
   Стоимость проживания
   От 1500 руб до 6500 руб
Подробнее: Апартаменты с сауной
 
 
 
 
 
НОМЕР СТАНДАРТ-ЭКОНОМ
номер Стандарт-Эконом
Номера площадью от 15 м²
Стоимость проживания
От 1600 руб до 2500 руб
Подробнее: Номер Стандарт-Эконом
 
 
 
 
 
НОМЕР СТАНДАРТ
Номер Стандарт
Номера площадью от 21 м²
Стоимость проживания
От 2000 руб до 2700 руб
Подробнее: Номер Стандарт
 
 
 
 
 
НОМЕР СЕМЕЙНЫЙ
Номер Семейный
Номера площадью от 23 м²
Стоимость проживания
От 2300 руб до 2900 руб
Подробнее: Номер Семейный
 
 
 
 
 
НОМЕР СТУДИЯ
Номер Студия
Номера площадью от 25 м²
Стоимость проживания
От 2300 руб до 2900 руб
Подробнее: Номер Студия
 
 
 
 
 
НОМЕР ЛЮКС
Номер Люкс
Номера площадью от 35 м²
Стоимость проживания
От 2800 руб до 3500 руб
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Все номера оборудованы кондиционером, телефоном, современным ЖК-телевизором с плоским экраном, а также мягкой мебелью. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Также в нашем отеле есть личные апартаменты с сауной и с собственным двориком, где есть все для интересного времяпрепровождения – подвесной удобный гамак для двоих, качели и даже увлекательная игра в мини-гольф.Во дворике есть большой круглый стол, мангал и тандыр, где Вы с удовольствием сможете самостоятельно приготовить свои любимые блюда – барбекю, ароматный шашлык и многое другое. Сами апартаменты оформлены в оригинальном дорогом дизайне,оснащены собственной кухней, оборудованной всей необходимой бытовой техникой. Также здесь имеются гостиная зона и спальня с большой удобной кроватью. И наша парная, где вы сможете самостоятельно выставить температуру нагрева, а после окунуться в прохладную купель или воспользоваться обливной бочкой 

Кафе-бар в холле и на террасе отеля работает в течение всего года. Завтраки гостям, на протяжении всего пребывания в нашем отеле предоставляются бесплатно! Также работает дополнительная услуга Room-Servis - доставка еды и напитков в номер.

В двух шагах от отеля находиться набережная, вдоль которой протекает известная река с одноименным названием города – река Сочи. По набережной до самого побережья Черного моря, можно прогуляться пешком или проехать по велосипедной дорожке, наслаждаясь прекрасными видами и доброжелательной атмосферой города-курорта Сочи.

Отель МАРИАННА – это комфортабельный отель, сочетающий в себе современный дизайн интерьера с домашним уютом. Доброжелательный и квалифицированный персонал гостиницы в любое время суток окажет радушный прием и поможет сделать командировку или отдых в Сочи комфортными, ведь девиз отеля – этоиндивидуальный подход к каждому гостю.

Добавить отзыв

Вверх